ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • 1001 сказка
    На сайте можно скачать аудио файлы — сказки, аудио книги
  • Смешарики
    Развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы.
  • Солнышко
    Детский портал. Развивающие, обучающие игры для самых маленьких и еще много интересного и для родителей.
  • ТЕРЕМОК
    Детский сайт с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.
  • Мурзилка
    Сайт журнала «Мурзилка» со стихами, раскрасками, конкурсами и другой полезной информацией.
  • Детские радости
    Детские радости: сайт, где родители найдут своим детям много веселых и увлекательных развлечений в онлайн режиме, а также скачают интересный материал.
  • Чудесенка
    Сайт для детей и родителей. Здесь можно слушать и разучивать песенки, собраны материалы для творчества, раскраски, множество игр онлайн, сценарии праздников, детские новости и статьи для родителей.
  • Фиксики
    Герои сериала фиксики – большие выдумщики, и их сайт устроен необычно. Он больше похож на рабочий стол компьютера или мобильного телефона, где за маленькими иконками скрываются большие интересные разделы: мультфильмы о приключениях фиксиков или истории из их жизни. На сайте можно скачивать рингтоны, песни и видеосоветы. Фиксики могут жить везде – в компьютерах, планшетах или мобильных телефонах!